Wings World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AION » Легион Wings World » Увожение или где его искать. (Мы должны сделать для себя выбор освободить и простить всех.)
Увожение или где его искать.
OddityДата: Суббота, 16.04.2011, 07:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И тут философ промахнулся. Ведь жизнь коротка, а мы все хотим жить долго. Если жить так, то я должен простить тех кто меня лешил работы и жилья? А где моё место в этой жизни с нашим милосердным богом?
Я просто не пойму почему он смотрит в другую сторону? Я не атеист. Глупо прозвучит, но я в него верю, и прошу что бы помог. И меня тошнит от слуг бога, когда они уезжают домой на джипе, а бабушка с пшеном не успевшая на службу глатая пыль венит себя. Это не мой путь и надеюсь не ваш, иначе вас сожрёт ваше же милосердие. Ведь вы задумывались иногда почему ко мне боженька так жесток, ведь я делаю так как он просил? Поверь ему на тебя нагадить, он дал тебе мозг что бы ты сам решал что хорошо, а что плохо. Он дал люфт, но не для всех. В итоге ответишь за свои поступки. не думаю что он тебя осудит, если ты украл поесть, что бы выжить.
НО нас ведь этому учат, что бедные неудачники, а мы на всё способны, учись и ты будешь король мира. ТЫ сам веришь в это? У меня был знакомый в школе, у него папа в совет директоров банка, и представь он грешил, но те кто нет работают на него. Это справедливость? Те кто верит умрут в говне в месте со своей верой, прикинь сын банкира, он тоже верит и умрёт в сладких снах. КУДА ТУТ СМОТРИТ БОГ? Почему он у нас отнимает последние? И кто-то скажет это проверка. ДА СРАЛ Я НА ЭТУ ПРОВЕРКУ, верни отца, друзей, я за них отвечу. Но мне не будет такого шанса, надеюсь вам тоже. Мы поступили так как должны были поступить, и может кто-то считает что всё из за него, но в глубине душе он должен понимать, что мы решаем как быть, расскажут о нас внуки, или просто станем пылью. Хотя и так станем, но хоть кому-то будет не всё ровно.

Отступление от темы: Я благодарен жизни, что встретил Кари( не богу, жизни), Если бы мы все были как она, то жили бы без боязни что нож в спину воткнут. а о том как человек не видет очевидного я расскажу если будет интересно.

Добавлено (16.04.2011, 07:34)
---------------------------------------------
форум оживёт?

 
RichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Oddity)
форум оживёт?

Он и не помирал. Так немного дрыхнет и похрапывает, просыпаясь иногда smile
Лично - Я, заглядываю для чистки от спама и вижу, что кто-то по форуму всё таки лазит.
Немного, но есть.
Гостей, а не роботов.
 
Форум » AION » Легион Wings World » Увожение или где его искать. (Мы должны сделать для себя выбор освободить и простить всех.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz