Wings World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kariatida  
Форум » Сервер - MARS » Общий раздел » Последний *Мегакараван* с LegendsRU
Последний *Мегакараван* с LegendsRU
KariatidaДата: Понедельник, 17.03.2008, 03:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот, полюбуйтесь, чем закончился наш Мегакараван с Супер-Пупер Хантами из LegendsRU, которые слили караван 1-му вору и разбежались с позором в разные стороны ( все, кроме 1-го Ханта, который потом словил ДК ). Destin сражался с ворами, пока не вылетел из игры.
Вор 4-5 раз приходил нагребать полные сумки товара, но к нам на помощь так никто и не пришел.
А моя Трейдерша после 7-8 смертей осталась стоять в такой позе. Реснуть ее уже не удалось.

Пусть этот скрин будет вечным позором хвастунам из самой КРУТОЙ русской Гильдии Сервера.

My WebPage


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
MalinkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня просто нет слов. Писать на форуме громкие фразы типа "Моф скажи свой воровской ник чтоб мы сучайно тебя неубили" а потом слить весь кар!!!! одному вору! Это наводит на мысль что только на форуме флудить способны. А еще меня просто убило когда вор побежал в свой воровской город, Кари нас всех поресала и мы принялись собирать остатки товара и.... а где же охранники????? Все кудато подевались, типа ребята это ваши проблемы... Вобщем нас нагло бросили, и им просто пофигу что дальше с нами стало.

Server: Mars
Nickname: Malinka
Wizard lvl 4x
guild: [Ko3aKu]


Сообщение отредактировал Malinka - Понедельник, 17.03.2008, 19:46
 
INKVIZITORДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
На щет самой крутой гуилды, они конечно отожгли... на рев6 возобновили Guild Ranking List http://www.rev6.com/stats/mars/svguild1-100.html

[/URL]

 
MOFFДата: Четверг, 20.03.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
бугагаагагаг. ... я ПОД СТОЛОМ был када читал это... !!! СЛОВАМИ " НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ " ЭТОГО НЕ ПЕРЕДАТЬ !!!
 
KariatidaДата: Суббота, 22.03.2008, 05:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
Пусть этот скрин будет вечным позором хвастунам из самой КРУТОЙ русской Гильдии Сервера.

Обратите внимание, я не писала - ПОЗОР ВСЕЙ ГИЛЬДИИ.
Так как там немало очень хороших людей.
А только ХВАСТУНАМ!
Тем, кто не хотел идти на переговоры и компромиссы, а грозился, что всех шапками закидает.
Кто купил за бабло прокачанных чужими руками ( или ботами tongue ) чаров, а теперь изображает из себя ПАПОК.
Тех, кто кинул в беде несколько девушек и женщин.
Кто свою шкуру посчитал дороже Чести.

И с такими людьми я никогда не буду находиться в одной Гильдии.


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
KammalaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм... какие громкие слова...

как ни странно когда кары удавались только короткое "спс" говорили

а тут провал! о ужас! как они могли! они просто не имели права на ошибку!

люди! это игра! расслабьтесь


Troy / ManowaR / Kammala / lvl 74 glavie-fire
Mars / LegengsRu / ME4TATEJIb / lvl 61 wizard-bard
 
KariatidaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
Мы никому на караваны не навязывались. Нас звали- мы шли. Хунтеры тоже в накладе не были.
И если бы они вели себя поскромнее на общем форуме, тут такой реакции бы не было.


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
gan72aДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kariatida)
Вот, полюбуйтесь, чем закончился наш Мегакараван с Супер-Пупер Хантами из LegendsRU, которые слили караван 1-му вору и разбежались с позором в разные стороны ( все, кроме 1-го Ханта, который потом словил ДК ). Destin сражался с ворами, пока не вылетел из игры.Вор 4-5 раз приходил нагребать полные сумки товара, но к нам на помощь так никто и не пришел.А моя Трейдерша после 7-8 смертей осталась стоять в такой позе. Реснуть ее уже не удалось.

Пусть этот скрин будет вечным позором хвастунам из самой КРУТОЙ русской Гильдии Сервера.

Кари серьёзно я от тебя такого не ожидал просто никак, играла у нас было нормально, тебя качали(именно я даже качал, на том самом боте и тем самым купленным чаром), туда сюда звали, а тут мы проепали караван, так всё опосрацца можно, ты мне ткни пальцем где так уж сильно хвастались!?Я итак знаю что у нас самая сильная русская гильдия(ИМЕННО СОСТОЯЩАЯ ИЗ РУССКО-ГОВОРЯЩИХ)
Серёга не выдетел, он смирился что нам против этого вора ничего не сделать, сначала вышел из пати, а уже потом он вылетел из игры

Quote (INKVIZITOR)
На щет самой крутой гуилды, они конечно отожгли... на рев6 возобновили Guild Ranking List http://www.rev6.com/stats/mars/svguild1-100.html

это уже называется человек слишком сильно решил обосрать нас вот и пишет чушь
 
INKVIZITORДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Да я вообще непонимаю, чё парится? Как я понел по отзывам со всех форумах, Марс - это сервак где собрались ВСЕ русские гандоны вместе, жаль только тех нормальных которых у вас не так и много, вы же срётесь как незнаю кто, ёпте, еще один погибший сервак, как Троя умерла нах, так и ваш Марс скоро здохнет, только одекватные люди, счас пытаются собраться на одном серваке, Геркулес, туда и я валю, а за мной 23 человека, посмотрим что из этого выйдет, но на серваках где все срутся, уходят и ноют, думаю делать нефик.

[/URL]

 
KammalaДата: Вторник, 25.03.2008, 00:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ды ну вас.... dry

я еще ни разу не пожалела что на марсе играю, и клан у нас хороший - все друг другу помогают (если считают что это не лишняя трата сил и времени)

INKVIZITOR, я была о тебе лучшего мнения, по Трое конечно

Добавлено (25.03.2008, 00:39)
---------------------------------------------

Quote
Походу, вы своих воров уже распугали. )
А хотите полюбоваться на свои подвиги- вам сюда http://silkww.clan.su/forum/33-191-1#2334

Меньше бы бахвалились, меньше бы позора потом было.
P.S.

Мы хотели мира.....

вот это явно было лишним на форуме силкроад ру!


Troy / ManowaR / Kammala / lvl 74 glavie-fire
Mars / LegengsRu / ME4TATEJIb / lvl 61 wizard-bard
 
INKVIZITORДата: Вторник, 25.03.2008, 00:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Kammala)
INKVIZITOR, я была о тебе лучшего мнения, по Трое конечно

Пфф, а что я не так сказал, где именно я упал в твоих глазах? На русском офф форуме, тут, вечно проблемы с вашими малолетками, я не говорю про тебя лично, про Кари и про нормальных и адекватных людей, я говорю про таких как этот http://silkroad-online.ru/forum/index.php?showtopic=3495&hl= , да и вообще, хрен его знает что с Силкой делать, в неё просто входишь автоматом как писали на силк.ру, хотя ты прекрасно понимаешь что делать там нех. Посмотри это видео http://uk.youtube.com/watch?v=m65JUvbFgt8 , посмотри эти скрины http://silkroad-online.ru/forum/index.php?showtopic=3497&hl= , после такого совсем отпадает желание играть в силку... незнаю что я в ней такого нашел... счас с Огр'ом рассуждаем на тему офф ВОВа, там нету этих долбаных голд фармеров, нету злосных ботоводов, супер баланс, самая лучшая МОРПГ всех времен, возможно токо Aion обойдет ВОВ, и то не факт. Не понимаю я сибя и многих других, что вы вообще забыли в этой силке? Её довели до полного моразма, это уже даже не игра, это кормушка для ДМ и ГФ, всё делается ради $ и ничего для людей, расскачаю тех кто идут со мной на Герк, так как мне там дают виза 80 лвла для этого, а потом хз, но в силку точно нинагой, максимум на защиту замка и не более того, уж лучше играть хоть часик в день ручками в ВОВ в своё удовольствие, чем сидеть 24\7 на боте в долбаном Силкроаде, в котором нету ничего, 1 замок, вот я вся цель, это не стоит того, что бы тратить стоко реала на премиумы, инет и бота... в топку всё.


[/URL]

 
KammalaДата: Вторник, 25.03.2008, 01:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
проехали.... удачи во всех начинаниях!

ушла в реал


Troy / ManowaR / Kammala / lvl 74 glavie-fire
Mars / LegengsRu / ME4TATEJIb / lvl 61 wizard-bard
 
INKVIZITORДата: Вторник, 25.03.2008, 01:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
А реал не особо интересный... там слишком много водки, я лучше лишний раз дома посижу, чем нарежусь вхлам.

[/URL]

 
KammalaДата: Вторник, 25.03.2008, 12:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (INKVIZITOR)
А реал не особо интересный... там слишком много водки, я лучше лишний раз дома посижу, чем нарежусь вхлам.

ну значит мне в этом плане больше повезло))) я не пью, не курю))) но все же погулять с друзьями, сходить в кино, посидеть в кафешке куда приятней)) согласись! люблю общение
а в силку я играю тоже из-за этого! тут много людей интересных, с которыми можно поговорить не только о том как кто то вар выиграл или караван неудачно провел, но и об интересах, а в нашем клане таких людей много! и с ним интересно если узнать их поближе smile
зря вы так LegendsRu не любите, мы всегда на добро добром отвечаем, у нас нет хвастунов, Кари, это игра! и если ты обычный прикол или шутку расцениваешь как хвастовство, то это уже не наша проблема

не хочется ни с кем ссорится, даже с хамами, которых в силке пруд пруди

еще раз повторю фразочку
Ребята, давайте жить дружно! (с) кот Леопольд


Troy / ManowaR / Kammala / lvl 74 glavie-fire
Mars / LegengsRu / ME4TATEJIb / lvl 61 wizard-bard
 
KariatidaДата: Вторник, 25.03.2008, 16:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
ОК! Признаю, что я тоже погорячилась.
И я нигде не писала, что гильдия плохая. Наоборот, что в ней много хороших людей.
Но иногда и капля дегтя может испортить бочку меда.
А таких капель дегтя просто накопилось, вот я и сорвалась тогда.
Да и некоторые представления об игре и фане у нас несколько отличаются.
Поэтому я и буду в дальнейшем с теми людьми, чье отношение к игре меня больше устраивают.
А ссориться я тоже ни с кем не хочу и не буду.
И спасибо всем, кто мне чем-то помог.
Если я кому-то что-то должна, пишите в ПМ.


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
Форум » Сервер - MARS » Общий раздел » Последний *Мегакараван* с LegendsRU
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz