Wings World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kariatida, BerSerker  
Форум » Общий » Силк » Europe Update Preview (Слито с www.silkroad.ru)
Europe Update Preview
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 13:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Самое основное это тут! Но там есть одно трабла - флуд, его стоко что все прочесть заипешсо. Постораюсь сюда выложить самое основное:

- введут скилы 70-80 для китайцев. 90 лвл не будет

- Обновление Введут в июле.

- европейцем захочешь поигратся , милости просим с 1 лвл кач Ж) китаёзой - продолжай со своего левла )

- Ещё инфа
http://cccp.ucoz.ru/index/0-4

- тем что посох мага для мага посох клерика для клерика и арфа бля барда

- Ну вероятно тем, кто их может носить. (это насчет посохов и арфы.) Маг, клерик, бард

Вот, немного перевел про "треугольный конфликт"
Пишу здесь только то, что мне кажется наиболее важным.

1) Костюм можно надевать и снимать тока в городе
2) Надевать и снимать костюм когда ты в пати - нельзя
3) Добавлены 3 новые точки сбыта ( но для каждой надо пройти квест)
Торгуют "крадеными товарами" которые надо успеть сбыть за какое то время.
4) Для воров появляются нпц-ханты. нпц ханты и нпц воры между собой не фигачатся
5) работаешь не под своим ником а под псевдонимом. Его можно менять за деньги.
6) Ханты имеют свой % когда торговец продает товар
7) Когда меняешь работу - теряешь весь опыт старой. Притом нужно ждать 7 дней перед тем как можно новой заняться

Ну вот вроде наиболее важное.

- Ого они полный апдейт то делают ....каторый сейчас на Корее) молодцы

- А я это уже видел!!! И НЕ 1 РАЗ!!! ЕвроМаг без берса менталу свордеру в гармете без проблем вышибает 30к+++
ПРИ МНЕ ВИЗАРД С БЕРСА НЮКОМ ЗЕМЛИ УБИЛ 5 ЧЕЛОВЕК 90лвл!!! А дамаг был далеко за 100000+++
А его некто немог убить пока некончился баф на защиту клерика!!!
Можно сделать вывод КИТАЙЦИ нечего немогут сделать против 1 европейца, с учётом что у того визада было всего около 5к НР

- Тебя послушать то корейцов вообще качать не надо ). Я уверен на 100% что у всех рас и билдов будет одинаковый шанс.

- могу рассказать про пвп европейцев на 25 левеле ... двуручный мечь против визарда :
1 - если визард успевает кастануть 2 нюка (если среагировал вовремя, то влегкую делается), то физик даже не успевает добежать, максимум нанесет 1 удар, который снимет половину ХП
2- если прозевал, то сам возможно успеешь кастануть 1 нюк, но не более, так как 2-х ударов хватает чтобы снести визарду все его ХП, да еще и с запасом...
Визард качается быстро, но дохнет тоже часто... физик качается медленно, но зато может качаться на мобах выше себя левелом, что позволяет ему выбивать себе шмотки на будущее ^^

З.Ы. Когда введут Европу, многие откроют для себя новое понятие - кулдаун ^^ жесткая тема, которая особо не позволит европейцам в одиночку противостоять азиатам ))


[/URL]

 
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 13:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
-Я тебе тока свое мнение скажу:
визард и двуручный мечь будут рулить!
кинжалы - билд тифов, нафиг нужен если я и визардом могу поворовать, а то что у них есть скил на невидимость, так есть скил который эту невидимость снимает... к тому же будет элики у нпс, которые будут давать тот же эффект (тока надо будет т.к. их пока не вводят)
Варлок - хмм... ну фиг знает, чето глупые у него скилы, да и ненужных много... дамаг меньше чем у визарда, хотя вроде инт ..
Арбалетчик - не могу сказать, средний физик, позы которые он делает, когда стреляет вызывают тока смех )))
Арфа - ваще мясо, не вздумай качать....
Клерик - вот это уважуха, самый нужный билд... хорошо прокаченный клерик может может поддерживать пати на 8-х в живучем состоянии очень долго!
мечь+щит - ну тут старая тема ... ничего нового...

- 9 дегре вроди пака не будет , но будут новые сКилы до 80лвл

- Кинжалы и арболет это жесть в пвп!!! Криты летят и притом тоже 40к+
Арфа в качестве 2 класса супер))
Клерик крут везде(если руки не из жопы))
Войны - БЕЗНИХ НЕКАК!!! мобы вальнут((( Очень хорошо держат мобов благодоря скилу ОСКОРБЛЕНИЯ - они надругих неидут))

- кароче:воин:(он же Warrior)может бить мечом одноручним и смечом двух ручном,сарболетом и топаром"одно ручний меч могет откидоват врага как вертушка у глефы,двух ручний меч могет сбрасоват врага скидовалка и бледа,топор стун"
арболет не саветау хоть и урон балшои зарегает медлено.
вор:(он же Roguе)он может зарожать как ватер гост,точна не уверин но говорат што ест скилл преврошения вмоба(могет бит не видемим)оружие клинки и арболет."вксро ест еше десатки нових зарожений"
маг:(он же Wizard)мои лубимий))заклинания и все такое ест веш похожая на фантом.оружие скипетoр мага.
варлок: могет бит сошетом тоже хароший билд очен високий урон и шит дает зашиту.оружие шит скипетор варлока.
клерик: он помагает схп и дает бафы (класние бафы)может ресать .оружие скипетор клерика и шит.
Bard:у нево не плохой урон ест баф на скорост(толка у нево)и тоге могет доват некоторые бафи.оружие арфа.
мое мнение можно взать мага и чучут; прокачевать скилы клерика (надо толка поменат оружие)или кочатса впарти :3:

- Неа, они сильны все)) Просто самый сильный дамаг у визарда)) Всеравно от крита арбалетчика 30к+ невыжить))

- Забыл дописать пока серваки не будут нормально работать Европейцы будут дохнут,нормально это как в Корейсой-нажал побежал 24/7 с 1 раза зашел пока еще очень очень далеко до этого тем более не выгодно терять прибыль.
Ето еще без бафов и арбалетом а дагерами 55к вынес критом, вор исчезает все в сейв зону убегают.



[/URL]

 
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 14:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Нее ну нах, сново причитать 20 стриниц я несмогу :(

[/URL]



Сообщение отредактировал INKVIZITOR - Пятница, 22.06.2007, 14:09
 
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 14:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Новые скилы для китайцев тут

[/URL]



Сообщение отредактировал INKVIZITOR - Пятница, 22.06.2007, 14:02
 
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 14:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Классы и профы тута

[/URL]

 
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 14:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Итемс для Европейца тута

[/URL]

 
INKVIZITORДата: Пятница, 22.06.2007, 14:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Общее мастерство война: тут
Общее мастерство вора: тут
Общее мастерство мага: тут
Общее мастерство колдуна: тут
Общее мастерство баффера (барда): тут
Общее мастерство клерика: тут


[/URL]

 
LulastikДата: Пятница, 05.03.2010, 10:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший сайт по продаже монет, 10кк - 50р. Обращайтесь по номеру Icq 379633006 или смотрите на сайте www.paybar.ru

tongue tongue

Добавлено (05.03.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Quote
Лучший сайт по продаже монет, 10кк - 50р. Обращайтесь по номеру Icq 379633006 или смотрите на сайте www.paybar.ru

Добавлено (05.03.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Лучший сайт по продаже монет, 10кк - 50р. Обращайтесь по номеру Icq 379633006 или смотрите на сайте www.paybar.ru [size=6]

 
Форум » Общий » Силк » Europe Update Preview (Слито с www.silkroad.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz