Wings World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kariatida, BerSerker  
Форум » Общий » Силк » Кто может и желает помочь
Кто может и желает помочь
KoRsaRДата: Четверг, 14.06.2007, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
может кто из играющих людей знает АЙпи и порт силка? очень надо Админ хочет сделать баплатный серваг говорит надо токо АЙПИ и порт biggrin
 
INKVIZITORДата: Пятница, 15.06.2007, 02:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Здарова Корс, кагдила?
Айпи и порт навено Рич нает, его пару дней еще не будет. А вапще все серваки Силки бесплатные.

З.Ы. Бери Briz и дафайте к нам на сервер, веселее будет. Передай ей превед ад миня, пускай отписывает на форуме, если бут возможность...


[/URL]

 
KoRsaRДата: Суббота, 16.06.2007, 00:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дела нормально.

Я знаю что они беплатные, но по трафику то у нас платные просто он зделает бесплатный траф на силк cool

 
INKVIZITORДата: Суббота, 16.06.2007, 01:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Нуу ненаю, если бы мне предложили гамать на серваке, где нету трафика, нету людей и авторитета, я бы всеже остался на серваке где апдейты раз в неделю, на сервере который скоро будет Европа, на сервере в котором мне за сутки сжирает 30 метров трафика, на серве где постоянный онлайн 2500 человек, на сервере где без друда можно продать чара за 200-3000$, поэтому на твоем бы месте я бы все же присоединился к нам... ну смотри сам, с меня помощь материальная и моральная, с тебя желание...

[/URL]

 
KoRsaRДата: Суббота, 16.06.2007, 02:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дело в том что это не одному мне надо нам нужно набрать 50 серверов которые нам сделают бесплатные по трафу если это свершится то людей будет больше не один я hands
 
Форум » Общий » Силк » Кто может и желает помочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz