Wings World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kariatida, ingvar  
Форум » Wings World на Сервере - Troy » Wings World » Объявление.
Объявление.
KariatidaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
В связи с тем, что часть игроков гильдии Wings_World, не предупредив и не посоветовавшись с остальными игроками, завели гильдию в другое Али, я считаю невозможным дальнейшее пребывание в ней моих чаров.
Рич тоже придерживается этого мнения. И он также вышел своими чарами из этой гильдии.

Мы переходим в гильдию Fairy_World.
Приглашаем туда тех, кто хочет быть с нами.

Kariatida_LV

P.S.

Разве так сложно было создать топик в этом разделе или найти меня в Аське и предупредить о своих намерениях ?
Да и других членов гильдии спросить, хотят ли они бегать с серпом и молотом?

Рассматриваю этот поступок, как полное неуважение ко мне и другим членам гильдии, да и к самой гильдии тоже.


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
INKVIZITORДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Это то что было написано тебе в аську.

Ну ты даёшь... Это не мы тебя неуважаем, это ты меня неуважаешь.
Что я такого сделал? Респект развалили али, сильнейшее русское али собиралось под началом "Elders", у них было 2 свободных места, и было 7 русских гуилд без али, мы сторались не проебаться. Когда я договорился об али, я не знал что у них "серп и молот", когда Инг принял приглашение я охуел, и я за пару минут, уговорил ВСЕ гильдии, что бы они сменили знак, который недавно поставили, голосовав за него на форуме, и я это сдела потыму что у меня к нему отвращение? Я это бля, сделал потаму что ты к нему плохо относишся. Сегодня скорее всего уже будет решено какой ставить знак, и всё по моей инициавиве и ради тебя. И ты после этого обвиняешь в неуважении... Нее, Кари, ты просто искала еще один способ, что бы выстовить меня дураком перед всеми, из-за того что я скала "Некрасиво стоять с пати 47 лвлом, когда все фармят на 30", вот и всё, ты прекрасна знала что в течении 2ух дней "серп и молот" не будет на знаке гуилды, так как об этом тебе писал УПС в аську... Ну что ж, поздравляю, своё ты сделала, я весь день убил что бы тебе сделать вещи, а ты зашла на пару минут и просто тупо убила все планы на светлое будущее, спасибо большое!

Ты видела людей с того али? Да там супер люди, кода меня дц, ГМ али пришел к нашим и качал их пока я заходил в игру, как токо мы к ним зашли, он сразу же предложил отправить к нему пару нубов на раскачку, за просто так, просто помочь нам, как нас там приветствовали, ты же этого незнаешь, там тебе никто не скажет "Ты кто такая", там все хорошие люди, за такое могла бы потерпеть 2 дня этот ебучий "серп и молот"...


[/URL]

 
ingvarДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Кари.на самом деле зайти в новый али и убедить их сменить знак-это из области фантастики(лично я просто послал бы на...)
Инк же смог это сделать и именно ради Тебя.Главное не знак-2 дня и его нет(даже те кто не хотел с ним бегать могли бы просто не поиграть пару дней).Главное люди с которыми придется находиться в али.И если в первый раз мы ошиблись с али(а не ошибается тот кто ничего не делает) то сейчас мы пришли к абсолютно другим людям которые были рады нам по настоящему.
Ты знаешь что во всех предыдущих конфликтах я был на твоей стороне.Сейчас же я считаю правым Инка(именно по етому я и поддержал это решение).Думаю что у тебя много всего накипело за последнее время-вот ты и сорвалась.В любом случае ето твое
решение.Лично мне очень жаль что ты ушла.Но жизнь идет вперед и наша гильда тоже.Буду очень рад если вы с Ричем когда нибудь вернетесь.
 
KariatidaДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
*И если в первый раз мы ошиблись с али(а не ошибается тот кто ничего не делает) то сейчас мы пришли к абсолютно другим людям которые были рады нам по настоящему...*
Но жизнь идет вперед и наша гильда тоже.*

Когда вы еще давно просились в другое Али, я сказала и Тебе , и Инку, что я думаю по этому поводу.
И я несколько раз просила вас хорошо подумать, прежде , чем ломать свое Али.
Но Ты тогда сказал те же слова...

*Но жизнь идет вперед и наша гильда тоже.*

Ну и что вы получили от нового Али, кроме чужой эмблемы?
Постоянный мат в али чате?
Раскачанные на ботах хаи-малолетки называли себя папами и открыто грубили взрослым людям.
А когда мочили наших нубов, и я позвала Али на помощь, кто-то пришел нам помочь?
И когда я просила не материться в чате, мне сказали, кто я, вообще, тут такая.
Когда я просила взять в али свою другую гильдию, мне отказали.
Зато пьяные турки или хз кто там вовсю матерились в али чате на английском.
ГМы в Респекте менялись почти каждый день, а в результате Респект всех вас кинул и ушел к буржуям.
Вы когда-нибудь видели или слышали онлайн Аланыча или Thiefa? Я лично, ни разу. Зато много раз слышала в али чате открытый стеб в их адрес.
А ведь они были настоящими Отцами своих гильдий. И если бы они продолжали еще играть, вряд ли они допустили бы такое предательство со стороны Респекта.

А ведь моя женская интуиция еще тогда подсказала мне, что именно так все и закончится.

Я и отдала тогда права ГМа, потому что была неспособна на то, чтобы развалить и уничтожить то, что когда-то создавала. Чтобы предать и бросить те гильдии, пусть не такие крутые и сильные, но верные нашему Альянсу. Чтобы уничтожить эмблему, над которой мы все думали и работали не одну неделю.
А друзья в других альянсах у нас и так были.
А сейчас нашу гильдию кинули также, как мы когда-то кинули тех, кто был вместе с нами.
Так что мы получили, вполне, по заслугам.
А ведь мы вполне могли бы подняться и без нового Али.
С таким-то таксистом, как Инк.
Беда только в том, что ради толпы новых халявщиков, не способных даже 5 минут покачаться самостоятельно, из гильдии выкинули чаров тех людей, которые вместе со мной создавали и поднимали эту гильдию, когда мы все еще были нубами.

Я не была в восторге от СССР и в гораздо меньшем восторге от Евросоюза.
Лучше уж быть маленьким, нейтральным и независимым государством, чем идти халуями в чужие Союзы.
У нас в гильдии были люди разных национальностей, но никаких конфликтов по этому поводу у нас не было. Я старалась, чтобы символика гильдии была нейтральной и устраивала всех в большей или меньшей степени.

Теперь, что касается Elders.

Я ничего не имею против этой гильдии и ее ГМа.
Но в составе того али есть 1-2 гильдии, с которыми я никогда не стала бы объединяться.
Кроме того, не надо отнекиваться, что вы не видели их значка на Али.

*у них было 2 свободных места, и было 7 русских гуилд без али, мы сторались не проебаться. *

И не надо так себя унижать. Нас они еще давно приглашали к себе в Али и даже их представители писали мне в аську.
И сегодня мне в аську писали люди из Элдерса и даже их ГМ.
И они даже были готовы убрать значок Али и просили моей помощи в поиске подходящей иконки.

Если бы кто-то из вас еще вчера написал мне в асю и сообщил о вашем желании вступить в это Али, я бы разрешила вступить в Али после того, как они уберут эту эмблему. И помогла бы подобрать или сделать новую.

Но вы даже не посчитали нужным поставить меня в известность о своем решении, а помчались сломя голову, как жучки. На нашем форуме тоже никакой информации на эту тему не было.

Когда мне поздно вечером Упс сообщил де-факто о том, что вы вступили в Али, я сказала, чтобы он передал мою просьбу убрать знак Али.
И я сказала, что если я зайду на сервер и увижу Серп и Молот, я сразу выйду из гильдии.

ИНК.
Твои слова...
*Нее, Кари, ты просто искала еще один способ, что бы выстовить меня дураком перед всеми, из-за того что я скала "Некрасиво стоять с пати 47 лвлом, когда все фармят на 30",

Во-первых. Ты тогда сказал мне * Некрасиво проситься в парти на полчаса на 47 лвл, когда все фармят на 30 лвл. *

Да, я действительно, 1 раз просилась к тебе в парти, когда мне до 47 лвл не хватало 5-7%, чтобы одеть чест 6 д.
Но когда увидела, что экспа мне совсем не идет, в скором времени я из парти вышла. И докачала Кари частично сама, частично мне помог ингвар.

Ты упрекнул меня, хотя я когда-то часами качала твоих нубов и нубов твоих друзей руками и без бота, при этом, не получая никакой экспы. А Кариатидой водила на спот твоих друзей и защищала их.
Даже приходилось помирать несколько раз из-за ваших войняшек.
Да ладно уж, чего ворошить прошлое.

Ингвар прав, просто *много всего накипело, вот я и сорвалась *

Надеюсь, что у вас все будет хорошо и в Гильдии, и в Али.


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
INKVIZITORДата: Вторник, 11.12.2007, 00:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Короче, проехали тему, как сказал Рич, я "отрезал не отмерев", а ты Кари просто не можешь смериться с тем, что без твоего ведома мы решили вступить в али, а в значке али винить ненадо, тебе сказал Упс "2 дня и его не будет". Одно жаль, что я осознал свою ошибку, а ты не можешь осознать свою. Нам будет тебя нехватать, бб и гл

[/URL]

 
KariatidaДата: Вторник, 11.12.2007, 08:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Главный МОДЕРАТОР
Сообщений: 403
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет, не проехали.
Вы все прекрасно знаете, что и я никогда не была ни националисткой, ни русофобкой.
Я всегда была и буду интернационалисткой.
Но я всегда была антикоммунисткой, и у меня для этого есть весомые причины.

А этим знаком вы опозорили не только меня, но и государство, в котором я живу и в котором я родилась. Так как многие чары имеют в своих подписях приписки к никам LV и LT.
И когда я пришла в ДВ, чтобы освободить ГБ от своего хлама, и увидела там на торговле 2 парней из Латвии с припиской к никам Latvia и этим знаком, мне просто сделалось дурно.
И я прекрасно поняла, как они себя чувствовали, хотя, возможно, вам ничего и не сказали хотя бы потому, что почти не понимают русского языка.
( Хотя Упс меня тогда спрашивал, как по латышски сказать *иди в ж...* )

И я уже сказала, что даже на российский флаг я бы отреагировала куда более спокойно, хотя и вы, когда были в гильдии Latvia были не в восторге от возможности бегать с латышским флагом.

А убрать эмблему, вопрос 5 минут.

Что касается меня лично, то да, я обиделась, что в воскресенье ты нашел время, чтобы прислать мне на аську картинку с вампиром, но не посчитал нужным сообщить мне о вашем решении зайти в новое Али, хотя когда-то сам мне говорил, что считаешь меня вашим ГМом.


Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень.
 
INKVIZITORДата: Вторник, 11.12.2007, 11:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
*Что касается меня лично, то да, я обиделась, что в воскресенье ты нашел время, чтобы прислать мне на аську картинку с вампиром, но не посчитал нужным сообщить мне о вашем решении зайти в Али, хотя когда-то сам мне говорил, что считаешь меня вашим ГМом.*

Я в аську зайти не мог, Упс там с тобой переписывался.

*И я прекрасно поняла, как они себя чувствовали, хотя, возможно, вам ничего и не сказали хотя бы потому, что почти не понимают русского языка.
( Хотя Упс меня тогда спрашивал, как по латышски сказать *иди в ж...* )*

В то време когда мы перешли в али, латыши просили парти, знак их не особо угнетал

*А этим знаком вы опозорили не только меня, но и государство, в котором я живу и в котором я родилась. Так как многие чары имеют в своих подписях приписки к никам LV и LT.*

Это уже перебор...

*И я уже сказала, что даже на российский флаг я бы отреагировала куда более спокойно, хотя и вы, когда были в гильдии Latvia были не в восторге от возможности бегать с латышским флагом.*

Пожторяю еще раз, когда я договоривался с ГМом Елдерс, я не знал что у них "серп и молот"


[/URL]

 
JustinДата: Вторник, 11.12.2007, 13:36 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чето непонял ?_? чо я пропустил что за развал схождение ????

З.Ы. Сорри что в онлайне нету проблемы с инетом


ЖжгунчЕГ ис Парголово =)))
 
NikinДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 5
Статус: Offline
Я же говорил надо было на заначек сиськи ставить ...никто меня тогда не слушал !!!!! А вот послушали бы сейчас не было бы этого сырбора .........

А _ули!!!!!!!
 
INKVIZITORДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: ацЦкоЙ м0деРатоРрр
Сообщений: 522
Репутация: 56
Статус: Offline
Тема стара как мир.

[/URL]

 
Форум » Wings World на Сервере - Troy » Wings World » Объявление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz